チェンマイ発・ちょっとディープな北タイ日本語情報誌CHAO『ちゃ〜お』は毎月10日、25日に発行。本文へスキップ

カレン族のお菓子(340)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2017.06.11 Sunday

 

 

 

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

タムマクア(336)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2017.04.10 Monday

 

 

 

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

苺(334)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2017.03.10 Friday

 

 

 

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

稲刈りの後 (327)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.12.25 Sunday

 

 

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

カーオプックガー (327)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.11.25 Friday

 

 

 

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

325

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.10.27 Thursday

 

タイ国民全ての父であるプミポン国王を偲び、心よりご冥福をお祈り申しあげます。

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

クラッシックコンサート(323)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.09.25 Sunday

 

 

 

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

ヘット・トープは高級食材?(317)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.06.26 Sunday

 

 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

禿げじゃなかった!(312号)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.04.25 Monday

 







 

マンガ・チェンマイ百景 | Top

 

ワット・ローンクン(311号)

カテゴリー: マンガ・チェンマイ百景 | 2016.03.24 Thursday

 







 

マンガ・チェンマイ百景 | Top